Программы поддержки Формы и виды поддержки Инфраструктура поддержки Реестр субъектов получателей поддержки Законодательство

Общие

Делегация Белгородской области приняла участие в работе III Среднерусского экономического форума – 2014, г. Курск
20-21 июня 2014 года в г. Курск состоялся «III Среднерусский экономический форум - 2014», в котором приняли участие представители органов власти Белгородской области: мер города Белгорода С.А. Боженов, заместитель начальника департамента – начальник управления инновационного развития департамента экономического развития области И.В. Корнейчук и другие
25 июня 2014 г.
Круглый стол по вопросам совершенствования законодательства, регулирующего деятельность уполномоченных по защите прав предпринимателей в Российской Федерации, состоится 17 июня
Комитетом Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству организовано проведение 17 июня 2014 года круглого стола на тему: «Практика реализации Федерального закона «Об уполномоченных по защите прав предпринимателей в Российской Федерации» и Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об уполномоченных по защите прав предпринимателей в Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».
5 июня 2014 г.
Приняты законы, оптимизирующие процедуры регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
В мае текущего года Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным подписаны законы, призванные существенно облегчить процедуру создания бизнеса. Теперь при создании организации не требуется предварительная оплата уставного капитала. Его нужно будет оплатить в срок, не превышающий 4 месяца со дня государственной регистрации общества с ограниченной ответственностью.
3 июня 2014 г.
Определены лучшие женщины-лидеры России
Региональная Общественная Организация «Нижегородский Женский Союз» ежегодно проводит Всероссийские конкурсы: «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Женщина-Лидер. XXI век» и «Молодой Директор России». Конкурсы ориентируют, прежде всего, руководителей предприятий на высокотехнологичное производство и его постоянное обновление, на создание новых рабочих мест и улучшение предпринимательского климата.
24 апреля 2014 г.
Всероссийский форум "Дни малого и среднего бизнеса России 2014": бизнес-клуб для успешных людей!
С 13-15 мая 2014 года в городе Москве, во Всероссийском выставочном центре проводится Всероссийский форум малого и среднего бизнеса
15 апреля 2014 г.
Вниманию предпринимателей!
С 13 по 15 мая 2014 года в Москве, во Всероссийском выставочном центре проводится Всероссийский форум "Дни малого и среднего бизнеса России"
26 февраля 2014 г.
В России упростили нормы организации частных мини-детсадов в жилых помещениях
Роспотребнадзор РФ при содействии Минобрнауки РФ разработал и утвердил санитарные правила и нормы для организации детских садов в жилых помещениях.
17 февраля 2014 г.
Вниманию предпринимателей! Объединенный форум молодых предпринимателей "Предпринимательские сезоны 2014"
В период с 21 по 28 июня 2014 года в Краснодарском крае, пос. Абрау-Дюрсо, пройдет Объединенный форум молодых предпринимателей «Предпринимательские Сезоны 2014» при поддержке Администрации Президента Российской Федерации.
7 февраля 2014 г.
123