Программы поддержки Формы и виды поддержки Инфраструктура поддержки Реестр субъектов получателей поддержки Законодательство

События

Информация о фестивале «Я – русский крестьянин»
В Волоконовском районе 7 июня 2014 года состоится II межрайонный фестиваль «Я – русский крестьянин». Местом проведения фестиваля выбрана территория мельничного комплекса Баркова, расположенного в селе Новоивановка. Эта деревянная мельница – памятник архитектуры XIX века – вначале стояла в селе Погромец, но в 1914 году была перенесена промышленником Барковым на 50 километров в другое село – Новоивановку, на берег реки Оскол. Новоивановская мельница – это уходящие ввысь шесть этажей. Здание впечатляет масштабом и качеством исполнения. Возведено оно без единого гвоздя: строго откалиброванные брёвна, потемневшие от времени, «сшиты» деревянными шпонами.
28 мая 2014 г.
На территории промышленного парка «Северный» состоялось открытие компании ООО «БЕЛФАРМАКОМ»
21 мая 2014 года на территории промпарка «Северный» г. Белгорода открыто производство единственной на текущий момент компании, производящей ветеринарные препараты в Белгородской области.
21 мая 2014 г.
Вниманию предпринимателей! Дни открытых идей для малого бизнеса!
17 и 24 октября 2013 года в г. Белгороде пройдут мероприятия в рамках всероссийской Программы "Дни открытых идей для малого бизнеса"
1 октября 2013 г.