Мишка Тимофей интерактивный

Интерактивный музыкальный мишка-сказочник Тимофей 200 сказок

Список сказок.
1 Момотаро-персиковый мальчик(японская сказка)-12мин
2 Attalea princeps (Гаршин В.)-23 мин
3 Аисты (Андерсен Х.К)-10 мин
4 Аленький цветочек (Аксаков С.)-75 мин
5 Алеша Попович и Тугарин (былина)- 12 мин
6 Ангел (Андерсен Х.К)-6 мин
7 Анекдоты о муравьях (Одоевский В .)-12 мин
8 Барабанщик (братья Гримм)-30 мин
9 Бедный Гнедко (Одоевский В. )-10 мин
10 Белая змея (братья Гримм)-13 мин
11 Белка , рукавица да игла (Карельская сказка)-5 мин
12 Белоснежка (братья Гримм)-25 мин
13 Белоснежка и розочка (братья Гримм)-19 мин
14 Борьба Ильи Муромца с Калином-царем (былина)-10 мин
15 Братец и сестрица (братья Гримм)-18 мин
16 Бременские музыканты (братья Гримм)-9 мин
17 Ванькины именины (Мамин-Сибиряк Д.)-20 мин
18 Великан (Мошковская Э.)-1 мин
19 Великан-эгоист (Уайльд О.) -11 мин
20 Ветер и дождь (Литовская сказка)-7 мин
21 Война грибов с ягодами (Даль В.)-3 мин
22 Волк и мужик (Толстой Л.)-4 мин
23 Волк и семеро маленьких козлят (братья Гримм)-9 мин
24 Волк и человек (братья Гримм)-4 мин
25 Волшебное зеркало(Латышская сказка)-21 мин
26 Волшебное кольцо -30 мин
27 Вольга Святославич (былина)-12 мин
28 Вольга Святославич и Микулушка Селянинович (былина)-7 мин
29 Вороватый мужик -9 мин
30 Ворона (Даль В.)-4 мин
31 Вошка и блошка (братья Гримм)-4 мин
32 Встреча Святогора с Ильею Муромцем (былина) – 8 мин
33 Вшестером,целый свет обойдём (братья Гримм)-17 мин
34 Гадкий утенок (Андерсен Х.К.)-26 мин
35 Ганс-Разумник (братья Гримм)-9 мин
36 Городок в табакерке (Одоевский В.)-21 мин
37 Госпожа Метелица (братья Гримм)-10 мин
38 Гречиха (Андерсен Х.К.)-4 мин
39 Гуси-лебеди -5 мин
40 Гусятница у колодца (братья Гримм)-30 мин
41 Два брата (Толстой Л.)-6 мин
42 Два дерева (Одоевский В.)-20 мин
43 Два козлика (Ушинский К.)-2 мин
44 Двенадцать братьев (братья Гримм)-17 мин
45 Девочка и лиса -4 мин
46 Девочка Снегурочка (Даль В.)-9 мин
47 Девочка со спичками ( Андерсен Х.К. )-7 мин
48 День рождения Инфанты (Уайльд О.)-47 мин
49 Дикие лебеди (Андерсен Х.К.)-42 мин
50 Добрыня Никитич (былина)-13 мин
51 Дорожный товарищ (Андерсен Х.К.)-40 мин
52 Дунай Иванович (былина)-17 мин
53 Дюймовочка (Андерсен Х.К.)-31 мин
54 Ель (Андерсен Х. К. )-26 мин
55 Жалобы зайки ( Ушинский К. )-2 мин
56 Женитьба Алеши Поповича на Настасье Микуличне-13 мин
57 Жених и невеста (Андерсен Х. К.)-5 мин
58 Жил-был Барашек ( Мошковская Э.)-1 мин
59 Жил-был на свете серенький Козлик ( Мошковская Э.)-16 мин
60 Житель Афонской горы (Одоевский В.)-5 мин
61 Журавль цапля ( Даль В.)-6 мин
62 Замечательная ракета ( Уайльд О.)-30 мин
63 Застава богатырская и встреча Ильи Муромца с Жидовином-9 мин
64 Заюшкина избушка -4 мин
65 Звёздный мальчик (Уайльд О.)-21 мин
66 Золотая птица (братья Гримм)-30 мин
67 Золотой ключ (братья Гримм )-12 мин
68 Золотой кувшин (Адыгейская сказка)-7 мин
69 Золушка (братья Гримм)-9 мин
70 Илья Муромец (былина)-4 мин
71 Илья Муромец и Идолище поганое (былина )-4 мин
72 Илья Муромец и Соловей-разбойник (былина)-8 мин
73 Илья Муромец под Черниговом (былина )-17 мин
74 Индийская сказка о четырех глухих (Одоевский В.)-26 мин
75 Истинная правда ( Андерсен Х. К. )-9 мин
76 Как была составлена первая азбука ( Киплинг Р.)-21 мин
77 Как было написано первое письмо ( Киплинг. Р.) – 10 мин
78 Как Жираф пошёл в школу ( Мошковская Э.)-4 мин
79 Как Козлика Ослик обидел ( Мошковская Э. )-5 мин
80 Как леопард стал пятнистым ( Киплинг Р.)-30 мин
81 Как мужик гусей делил ( Толстой Л. )-6 мин
82 Как на коже носорога появились складки ( Киплинг Р. )-20 мин
83 Как на спине верблюда появился горб ( Киплинг Р.)-2 мин
84 Как появились броненосцы ( Киплинг Р.)-17 мин
85 Капля воды ( Андерсон Х. К.)-4 мин
86 Каша из топора -9 мин
87 Коза-дереза – 7 мин
88 Козлятки и волк -47 мин
89 Колобок-42 мин
90 Колокольчик (братья Гримм)-13 мин
91 Колыбельные-40 мин
92 Королёк и медведь ( братья Гримм)-17 мин
93 Король Дроздобород (братья Гримм)-31 мин
94 Король-лягушонок. Или Железный Генрих ( братья Гримм )-26 мин
95 Кот , козел и баран-2 мин
96 Кот, который гулял где хотел ( Киплинг Р . )-13 мин
97 Красная шапочка ( братья Гримм)-5 мин
98 Красные башмаки ( Андерсен Х. К.)-1 мин
99 Кто ужалил Слона ( Мошковская Э.)-16 мин
100 Курочка Ряба- 5мин
101 Ладушки -6 мин
102 Лен (Андерсен Х. К. )-30 мин
103 Липунюшка ( Толстой Л. )-4 мин
104 Лиса и гуси (Ушинский К.)-2 мин
105 Лиса и журавль – 2 мин
106 Лиса и медведь ( Даль В.)-9 мин
107 Лиса-лапотница ( Даль В.)-15 мин
108 Лисичка –сестричка и серый волк – 5 мин
109 Лучший певчий (Даль В . )-3 мин
110 Лягушка-путешественница (Гаршин В. )-13 мин
111 Маленькая Аннета (французская сказка )- 13 мин
112 Маленький Клаус и Большой Клаус ( Андерсен Х. К. )-31 мин
113 Маленький Тук ( Андерсен Х. К. )-10 мин
114 Мальчик с пальчик ( Толстой Л. )-9 мин
115 Мальчик-с-пальчик( братьев Гримм)-18 мин
116 Медведи ( Гаршин В. )-50 мин
117 Медведь и комар ( казахская сказка)-8 мин
118 Медведь-половинщик ( Даль В.)-6 мин
119 Молодой король ( Уайльд О. )-34 мин
120 Мороз Иванович ( Одоевский В.)-21 мин
121 Морской краб, который играл с морем ( Киплинг Р. )-22 мин
122 Мотылек , который топнул ногой ( Киплинг Р. ) -24 мин
123 Мышь-девочка ( Толстой Л. ) – 4 мин
124 Награда ( Толстой Л. )-1 мин
125 Новое платье короля ( Андерсен Х. К .)-13 мин
126 Новый год ( Мошковская Э.)-2 мин
127 О дятле ( Даль В.)-2 мин
128 Огниво (Андерсен Х. К.)-22 мин
129 Однажды котёнок шёл к своей маме ( Мошковская Э. )-3 мин
130 Одноглазка, Двухглазка и Трёхглазка ( братья Гримм )-17 мин
131 Оле Лукойе ( Андерсон Х. К)-31 мин
132 Ослик был в театре 1 мин
133 Отважный горшечник ( индийская сказка )-18 мин
134 Отрывки из журнала Маши ( Одоевский В.)-78 мин
135 Пастушка и трубочист ( Андерсен Х . К .)-15 мин
136 Песенки – 5 мин
137 Петушок и бобовое зернышко – 4 мин
138 Петушок-Золотой Гребешок и Чудо-меленка-7 мин
139 Подарки в парке (Мошковская Э. )-2 мин
140 Поиграем в пальчики-4 мин
141 Пора кушать -3 мин
142 Пора спать ( Мамин-Сибиряк Д.)- 24 мин
143 Последняя жемчужина ( Андерсен Х.К.)-6 мин
144 Потешки-4 мин
145 Потягушки-3 мин
146 Почему кит ест только мелких рыбок ( Киплинг Р.)-8мин
147 Праведный судья ( Толстой Л. )-9 мин
148 Преданный друг ( Уайльд О.)-27 мин
149 Прибаутки -5 мин
150 Привередница ( Даль В.)-14 мин
151 Принцесса на горошине ( Андерсен Х. К. )-3 мин
152 Притча о молочке, овсяной Кашке и сером котишке Мурке-11 мин
153 Про мышь зубастую да про воробья богатого ( Даль В.)-10 мин
154 Про Сочинителя ( Мошковская Э.)-4 мин
155 Просьба старого кенгуру ( Киплинг Р.)-9 мин
156 Прыгуны ( Андерсен Х.К.) – 4 мин
157 Пузырь , соломинка и лапоть -1 мин
158 Пятеро из одного стручка ( Андерсен Х.К.)-7 мин
159 Работник Емельян и пустой барабан ( Толстой Л.)-22 мин
160 Разбитый кувшин. Ямайская сказка ( Одоевский В.)-9 мин
161 Развлекалки – 6 мин
162 Райский сад ( Андерсен Х.К.)-33 мин
163 Ребячья болтовня ( Андерсен Х.К.)-6 мин
164 Репка – 2 мин
165 Ромашка ( Андерсен Х.К.)-11 мин
166 Румпельштильцхен ( братья Гримм )-9 мин
167 Русалочка ( Андерсон Х.К.)-71 мин
168 Рыбак и его душа ( Уайльд О.)-84 мин
169 свинопас ( Андерсен Х.К.)-14 мин
170 Свинья-копилка ( Андерсен Х.К.)-5 мин
171 Святогор. Былина.-8 мин
172 Серая шейка ( Мамин-Сибиряк Д.)-26 мин
173 Серебряная монетка ( Андерсен Х. К.)-14 мин
174 Серебряный рубль ( Одоевский В.)-11 мин
175 Сиротинка ( Одоевский В. )-38 мин
176 Сказка о жабе и розе ( Гаршин В.)-20 мин
177 Сказка о золотом петушке ( Пушкин А.)-12 мин
178 Сказка о медведихе ( Пушкин А.)-5 мин
179 Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях ( Пушкин А.) – 26 мин
180 Сказка о небывалой стране ( братья Гримм)-3 мин
181 Сказка о попе и о работнике его Балде ( Пушкин А.)-11 мин
182 Сказка о рыбаке и рыбке ( Пушкин А.)-12 мин
183 Сказка о том , как жила-была последняя Муха ( Мамин-Сибиряк Д.)-25 мин
184Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди ( Пушкин А.)-43 мин
185 Сказка об Иване-дураке и его двух братьях : Семене-воине и Тарасе-брюхане , и немой сестре Маланье, и о старом дьяволе и трёх чертенятах ( Толстой Л.)-69 мин
186 Сказка про Воробья Воробеича , Ерша Ершовича и весёлого трубочиста Яшу ( Мамин-Сибиряк Д.)-18 мин
187 Сказка про Комара Комаровича – длинный нос и про мохнатого Мишу – короткий хвост ( Мамин-Сибиряк Д.) – 12 мин
188 Сказка про славного царя Гороха и его прекрасных дочерей, царевну Кутафью и царевну Горошинку ( Мамин-Сибиряк Д.)-99 мин
189 Сказка про храброго Зайца – длинные уши, косые глаза , короткий хвост ( Мамин-Сибиряк Д.)-7 мин
190 Сказка про Воронушку – чёрную головушку и жёлтую Канарейку ( Мамин-Сибиряк Д.)-21 мин
191 Сказочка про Козявочку ( Мамин-Сибиряк Д.)-10 мин
192 Скверный мальчишка ( Андерсен Х.К.)-4 мин
193 Слон и его настроение ( Мошковская Э.)-2 мин
194 Слон-дитя ( Киплинг Р.)-21 мин
195 Снеговик ( Андерсен Х.К.)-14 мин
196 Снежная королева ( Андерсен Х.К.)-94 мин
197 Соловей ( Андерсен Х.К.)-33 мин
198 Соловей и роза ( Уайльд О.)-16 мин
199 Спящая красавица ( братья Гримм )-12 мин
200 Ссора Ильи с князем Владимиром (былина )-6 мин
201 Ставр Годинович ( былина )-13 мин
202 Старик- годовик ( Даль В.)-2 мин
203 Старый Султан ( братья Гримм )-7 мин
204 Стойкий оловянный солдатик ( Андерсен Х.К.)-15 мин
205 Столяр ( Одоевский В.)-15 мин
206 Стул ( Мошковская Э.)-1 мин
207 Сундук-самолёт (Андерсен Х.К. )-14 мин
208 Сухман Одихмантьевич ( былина )-8 мин
209 Счастливый принц ( Уайльд О.)-15 мин
210 Тень ( Андерсен Х.К. )-38 мин
211 Топотушки – 3 мин
213 Три лентяя . китайская сказка – 4 мин
214 Три медведя ( Толстой Л.)-6 мин
215 Три поездки Ильи Муромца ( былина )-7 мин
216 У тебя у самого свой ум ( Даль В.) -4 мин
217 Удачная торговля ( братья Гримм)-14 мин
218 Уж ( Толстой Л.)-7 мин
219 Ум и судьба ( абхазская сказка )-5 мин
220 Ум и счастье (чешская сказка )-10 мин
221 Умная Эльза ( Братья Гримм )-11 мин
222 Умнее всех ( Мамин- Сибиряк Д.)-21 мин
223 Умывалки-2 мин
224 Утешалки -2 мин
225 Хорошая работа была у Козлика-вскакателя ( Мошковская Э.)-2 мин
226 Храбрый портняжка ( братья Гримм )-28 мин
227 Хрустальная гора — 12 мин
228 Царица пчёл ( братья Гримм )-7 мин
229 Царский сын и его товарищи ( Толстой Л. )-10 мин
230 Царь и рубашка ( Толстой Л. )-10 мин
231 Цветы маленькой Иды ( Андерсен Х.К.)- 18 мин
232 Цыплёнок шел в Куд-кудаки ( Мошковская Э.)-2 мин
233 Червячок ( Одоевский В.)-16 мин
234 Что значит досуг ( Даль В.)-6 мин
235 Чужая морковка ( Мошковская Э.)-1 мин
236 Шарманщик ( Одоевский В. ) -24 мин
237 Шёл Бегемотик ( Мошковская Э. )-3 мин
238 Шесть лебедей ( братья Гримм ) -16 мин
239 Штопальная игла ( Андерсен Х.К.)-10 мин
240 Щелкунчик и мышиный царь ( Гофман Э.Т.А.)-2 ч-57 мин
241 Эльф розового куста ( Андерсен Х.К.)-11 мин

Источник: https://www.babystore.lv/ru/product/64290/o-n

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *